Produkte > AVX CORPORATION > AR201C333K4R
AR201C333K4R
AR201C333K4R AVX Corporation
AR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.033UF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AR201C333K4R AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 33000pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote AR201C333K4R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AR201C333K4R AR201C333K4R Hersteller : AVX AR-Series-777056.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 33000pF 10% X7R