Produkte > AVX CORPORATION > AR205F472K4R
AR205F472K4R
AR205F472K4R AVX Corporation
AR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 50V X8R RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AR205F472K4R AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 4700pF 10% X8R.
Weitere Produktangebote AR205F472K4R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AR205F472K4R AR205F472K4R Hersteller : AVX AR-Series-777056.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 4700pF 10% X8R