Produkte > KYOCERA AVX > AR211A331J4R
AR211A331J4R
AR211A331J4R Kyocera AVX
AR_Series-3162291.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 330pF C0G(NP0) Tol 5% AEC-Q200
auf Bestellung 387 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AR211A331J4R Kyocera AVX
Weitere Produktangebote AR211A331J4R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AR211A331J4R AR211A331J4R Hersteller : AVX Corporation AR-Series.pdf Description: CAP CER 330PF 100V NP0 RADIAL