Produkte > KYOCERA AVX > AR211C472K4R
AR211C472K4R
AR211C472K4R KYOCERA AVX
AR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 4700 pF X7R 10% 5.08 mm AEC-Q200
auf Bestellung 1336 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AR211C472K4R KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote AR211C472K4R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AR211C472K4R AR211C472K4R Hersteller : AVX AR-Series-777056.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 4700pF 10% X7R
auf Bestellung 959 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
AR211C472K4R AR211C472K4R Hersteller : AVX Corporation AR-Series.pdf Description: CAP CER 4700PF 100V X7R RADIAL