Produkte > KYOCERA AVX > AR212A221J4R
AR212A221J4R
AR212A221J4R KYOCERA AVX
AR_Series-3162291.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 220 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm AEC-Q20
auf Bestellung 770 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AR212A221J4R KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote AR212A221J4R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AR212A221J4R AR212A221J4R Hersteller : AVX Corporation AR-Series.pdf Description: CAP CER 220PF 200V NP0 RADIAL