Produkte > AVX > AR215A822J4R
AR215A822J4R
AR215A822J4R AVX
AR-Series-777056.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 8200pF 5% Radial
auf Bestellung 441 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AR215A822J4R AVX
Weitere Produktangebote AR215A822J4R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AR215A822J4R AR215A822J4R Hersteller : AVX Corporation AR-Series.pdf Description: CAP CER 8200PF 50V NP0 RADIAL