Produkte > KYOCERA AVX > AR305C334K4R
AR305C334K4R
AR305C334K4R Kyocera AVX
AR-Series.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF X7R 1 0 % 0.2 in AEC-Q200
auf Bestellung 1075 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AR305C334K4R Kyocera AVX
Weitere Produktangebote AR305C334K4R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AR305C334K4R AR305C334K4R Hersteller : AVX Corporation AR-Series.pdf Description: CAP CER 0.33UF 50V X7R RADIAL