ARE10A12ZC90 Panasonic Electric Works
464
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY RF SPDT 500MA 12V
Produktbewertung abgeben
Technische Details ARE10A12ZC90 Panasonic Electric Works
High Frequency / RF Relays 12VDC 50ohms Surface mount term.
Weitere Produktangebote ARE10A12ZC90
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ARE10A12ZC90 ARE10A12ZC90 Hersteller : Panasonic Industrial Devices 464 High Frequency / RF Relays 12VDC 50ohms Surface mount term