ARE10A24Z Panasonic Electric Works
mech_eng_re.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY RF 1 FORM C 24V
Produktbewertung abgeben
Technische Details ARE10A24Z Panasonic Electric Works
High Frequency / RF Relays 1 Form C, 24VDC 0.5A 30VDC Relay.
Weitere Produktangebote ARE10A24Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ARE10A24Z ARE10A24Z Hersteller : Panasonic Industrial Devices ds_61310_en_re-1623611.pdf High Frequency / RF Relays 1 Form C, 24VDC 0.5A 30VDC Relay