ARE13A12Z
ARE13A12Z Panasonic Electric Works
mech_eng_re.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY RF SPDT 500MA 12V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ARE13A12Z Panasonic Electric Works
High Frequency / RF Relays 1 Form C, 12VDC 0.5A 30VDC Relay.
Weitere Produktangebote ARE13A12Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ARE13A12Z ARE13A12Z Hersteller : Panasonic Industrial Devices ds_61310_en_re-1623611.pdf High Frequency / RF Relays 1 Form C, 12VDC 0.5A 30VDC Relay