ARJ22A24
ARJ22A24 Panasonic Electric Works
mech_eng_rj.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY RF DPDT 300MA 24V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ARJ22A24 Panasonic Electric Works
High Frequency / RF Relays 2 Form C, 24VDC 10mA 10VDC 50ohms 2.
Weitere Produktangebote ARJ22A24
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ARJ22A24 ARJ22A24 Hersteller : Panasonic Industrial Devices arj-catalog-1299270.pdf High Frequency / RF Relays 2 Form C, 24VDC 10mA 10VDC 50ohms 2