ARN30A24 Panasonic Electric Works
mech_eng_rn.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY RF SPDT 24V
Produktbewertung abgeben
Technische Details ARN30A24 Panasonic Electric Works
High Frequency / RF Relays RN Relay 1 Form C Rev, 24VDC, 13.3mA.
Weitere Produktangebote ARN30A24
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ARN30A24 Hersteller : Panasonic Industrial Devices rn-catalog-1299320.pdf High Frequency / RF Relays RN Relay 1 Form C Rev, 24VDC, 13.3mA