ARS14A24
ARS14A24 Panasonic Industrial Devices
473_fileversion-1628251.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
High Frequency / RF Relays RELAY RF SPDT 3GHZ 2 4VDC SMD
auf Bestellung 45 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ARS14A24 Panasonic Industrial Devices
Weitere Produktangebote ARS14A24
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ARS14A24 ARS14A24 Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_rs.pdf Description: RELAY RF SPDT 500MA 24V