ARS15A24
ARS15A24 Panasonic Electric Works
mech_eng_rs.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY RF SPDT 500MA 24V
Produktbewertung abgeben
Technische Details ARS15A24 Panasonic Electric Works
High Frequency / RF Relays RELAY LATCH SPDT 3GHZ 24VDC SMD.
Weitere Produktangebote ARS15A24
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ARS15A24 ARS15A24 Hersteller : Panasonic Industrial Devices ars-catalog-1299272.pdf High Frequency / RF Relays RELAY LATCH SPDT 3GHZ 24VDC SMD