ARS15Y24
ARS15Y24 Panasonic Electric Works
mech_eng_rs.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY RF SPDT 500MA 24V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ARS15Y24 Panasonic Electric Works
High Frequency / RF Relays RELAY LATCH SPDT 3GHZ 24VDC SMD.
Weitere Produktangebote ARS15Y24
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ARS15Y24 ARS15Y24 Hersteller : Panasonic Industrial Devices ars-catalog-1299272.pdf High Frequency / RF Relays RELAY LATCH SPDT 3GHZ 24VDC SMD