ARS34A12
ARS34A12 Panasonic Industrial Devices
mech_eng_rs.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
High Frequency / RF Relays RELAY RF SPDT 3GHZ 12VDC SMD
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ARS34A12 Panasonic Industrial Devices
Weitere Produktangebote ARS34A12
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ARS34A12 ARS34A12 Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_rs.pdf Description: RELAY RF SPDT 500MA 12V