ARS34A24
ARS34A24 Panasonic Electric Works
mech_eng_rs.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY RF SPDT 500MA 24V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ARS34A24 Panasonic Electric Works
High Frequency / RF Relays RELAY RF SPDT 3GHZ 24VDC SMD.
Weitere Produktangebote ARS34A24
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ARS34A24 Hersteller : Panasonic Industrial Devices ars-catalog-1299272.pdf High Frequency / RF Relays RELAY RF SPDT 3GHZ 24VDC SMD