ARS34Y24 Panasonic Industrial Devices
ars-catalog-1299272.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
High Frequency / RF Relays RELAY RF SPDT 3GHZ 24VDC SMD
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ARS34Y24 Panasonic Industrial Devices
Weitere Produktangebote ARS34Y24
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ARS34Y24 ARS34Y24 Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_rs.pdf Description: RELAY RF SPDT 500MA 24V