Produkte > RALTRON > AS-12.000-10
AS-12.000-10 RALTRON
Hersteller: RALTRON
10pF; +/-30ppm; -20°C~+70°C; short; Dimension:3.5mm*11.05mm*4.7mm, RALTRON: AS-12.000-10 AS-12.000-10 Q12.000 u70 R
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 200
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AS-12.000-10 RALTRON
10pF; +/-30ppm; -20°C~+70°C; short; Dimension:3.5mm*11.05mm*4.7mm, RALTRON: AS-12.000-10 AS-12.000-10 Q12.000 u70 R, Anzahl je Verpackung: 100 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AS-12.000-10 Hersteller : RALTRON 10pF; +/-30ppm; -20°C~+70°C; short; Dimension:3.5mm*11.05mm*4.7mm, RALTRON: AS-12.000-10 AS-12.000-10 Q12.000 u70 R