Produkte > KYOCERA AVX > AS0812N1JTR
AS0812N1JTR
AS0812N1JTR KYOCERA AVX
ASSeriesAirCoreDatasheet-1158385.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
RF Inductors - SMD 12.1nH 5% Square Air Core
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AS0812N1JTR KYOCERA AVX
Inductor RF Wirewound 0.0121uH 5% 400MHz 130Q-Factor Air 4.4A 0.007Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote AS0812N1JTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AS0812N1JTR AS0812N1JTR Hersteller : AVX ASSeriesAirCoreDatasheet-1158385.pdf Fixed Inductors 12.1nH 5% Square Air Core
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
AS0812N1JTR AS0812N1JTR Hersteller : KYOCERA AVX Components assquareaircore.pdf Inductor RF Wirewound 0.0121uH 5% 400MHz 130Q-Factor Air 4.4A 0.007Ohm DCR T/R