Produkte > KYOCERA AVX > AS0816N6GTR
AS0816N6GTR
AS0816N6GTR KYOCERA AVX
ASSeriesAirCoreDatasheet.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
RF Inductors - SMD 16.6nH 2% SQUARE AIR CORE
auf Bestellung 4298 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AS0816N6GTR KYOCERA AVX
Inductor RF Wirewound 0.0166uH 2% 400MHz 130Q-Factor Air 4.4A 0.008Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote AS0816N6GTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AS0816N6GTR AS0816N6GTR Hersteller : KYOCERA AVX Components assquareaircore.pdf Inductor RF Wirewound 0.0166uH 2% 400MHz 130Q-Factor Air 4.4A 0.008Ohm DCR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
AS0816N6GTR AS0816N6GTR Hersteller : AVX ASSeriesAirCoreDatasheet-1158385.pdf Fixed Inductors 16.6nH 2% SQUARE AIR CORE