Produkte > KYOCERA AVX > AS0827N3JTR
AS0827N3JTR
AS0827N3JTR KYOCERA AVX
ASSeriesAirCoreDatasheet-1158385.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
RF Inductors - SMD 27.3nH 5% Square Air Core
auf Bestellung 1060 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AS0827N3JTR KYOCERA AVX
Inductor RF Wirewound 0.0273uH 5% 400MHz 130Q-Factor Air 4.4A 0.01Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote AS0827N3JTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AS0827N3JTR AS0827N3JTR Hersteller : KYOCERA AVX Components assquareaircore.pdf Inductor RF Wirewound 0.0273uH 5% 400MHz 130Q-Factor Air 4.4A 0.01Ohm DCR T/R