Produkte > SENSATA-AIRPAX > AS2PLB4LB24
AS2PLB4LB24
AS2PLB4LB24 Sensata-Airpax
22.5mm%20Metal%20Series.pdf
Hersteller: Sensata-Airpax
Description: INDICATOR LIGHT 22MM RED 24V
Produktbewertung abgeben
Technische Details AS2PLB4LB24 Sensata-Airpax