Produkte > ASTRODYNE TDI > ASD30-24S12
ASD30-24S12
ASD30-24S12 Astrodyne TDI
ASD30-3079615.pdf
Hersteller: Astrodyne TDI
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 18-36Vin 12V 2500mA 30W Regulated
auf Bestellung 13 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ASD30-24S12 Astrodyne TDI