ASP2PLB6LB24
ASP2PLB6LB24 Sensata Technologies/Airpax
22.5mm%20Plastic%20Series.pdf
Hersteller: Sensata Technologies/Airpax
Description: INDICATOR LIGHT 22MM BLU 24V
Produktbewertung abgeben
Technische Details ASP2PLB6LB24 Sensata Technologies/Airpax