Produkte > TENMA > AT-90DH-UK
AT-90DH-UK
AT-90DH-UK TENMA
2724069.pdf
Hersteller: TENMA
Description: TENMA - AT-90DH-UK - Lötstation, 220V AC, 90W, 500°C maximale Temperatur
tariffCode: 85151990
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Lieferumfang des Kits: Soldering Station with LCD Display
Versorgungsspannung, V AC: 220VAC
Heiztemperatur, max.: 500°C
euEccn: NLR
Netzsteckertyp: UK
Ausgangsleistung: 90W
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AT-90DH-UK TENMA
Description: TENMA - AT-90DH-UK - Lötstation, 220V AC, 90W, 500°C maximale Temperatur, tariffCode: 85151990, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Lieferumfang des Kits: Soldering Station with LCD Display, Versorgungsspannung, V AC: 220VAC, Heiztemperatur, max.: 500°C, euEccn: NLR, Netzsteckertyp: UK, Ausgangsleistung: 90W, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).