Produkte > IC > IC Speicher > AT24C01A-10SU-2.7 Atmel
AT24C01A-10SU-2.7
AT24C01A-10SU-2.7 Atmel
doc0180.pdf
Produktcode: 22530
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
IC > IC Speicher
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AT24C01A-10SU-2.7 Atmel
  • EEPROM SERIAL 2.7-5.5V 1K, 24C01
  • Memory Type:EEPROM
  • Interface Type:Serial, I2C
  • Memory Size:1Kbit
  • Memory Configuration:128 x 8bit
  • Memory Voltage Vcc:5.5V
  • Min Supply Voltage:2.7V
  • Max Supply Voltage:5.5V
  • Termination Type:SMD
  • Case Style:SOIC
  • No. of Pins:8
  • Operating Temperature Range:-40`C to +85`C
  • Base Number:24
  • IC Generic Number:24C01
  • Logic Function Number:01
  • Max Operating Temperature:85`C
  • Memory IC Case Style:SOIC
  • Min Temperature Operating:-40`C
  • Voltage Vcc:5.5V
Weitere Produktangebote AT24C01A-10SU-2.7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT24C01A10SU2.7 Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
AT24C01A-10SU-2.7 AT24C01A-10SU-2.7 Hersteller : Microchip Technology doc0180.pdf Description: IC EEPROM 1KBIT I2C 400KHZ 8SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 1Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 400 kHz