Produkte > IC > IC Speicher > AT24C04N-10SI-2,7 Atmel
AT24C04N-10SI-2,7
AT24C04N-10SI-2,7 Atmel
datasheet-33fh4iorhfio3.pdf
Produktcode: 54454
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: SOIC-8
Beschreibung: Serial EEPROM 4K
Strom.V: 2,7...5,5V
T°C: -40...+85°C
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT24C04N-10SI-2,7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT24C04N10SI2.7 Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT24C04N-10SI-2.7 Hersteller : ATMEL AT24C01A%2C02%2C04%2C08%2C16%20%282001%29.pdf 2009+
auf Bestellung 607836 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
AT24C04N-10SI-2.7 AT24C04N-10SI-2.7 Hersteller : Microchip Technology AT24C01A%2C02%2C04%2C08%2C16%20%282001%29.pdf Description: IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 4Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 400 kHz