Produkte > IC > IC Speicher > AT24C16AN-10SI-2,7 Atmel
AT24C16AN-10SI-2,7
AT24C16AN-10SI-2,7 Atmel
AT24C02_.pdf
Produktcode: 4734
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: SOIC-8
Beschreibung: 2-Wire serial EEPROM 16K(2048x8 blocks)
Strom.V: 2,7…5,5V
T°C: -40...+85°C
6: EEPROM
7: 16 кбит
Інтерфейс: Serial, 2-Wire, I2C
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT24C16AN-10SI-2,7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT24C16AN10SI2.7
auf Bestellung 32000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT24C16AN-10SI-2.7 Hersteller : ATMEL AT24C02A%2C04A%2C08A%2C16A.pdf 09+
auf Bestellung 33018 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 400 kHz
Memory Format: EEPROM
Supplier Device Package: 8-SOIC
Part Status: Obsolete
Write Cycle Time - Word, Page: 5ms
Memory Interface: I2C
Access Time: 4.5 µs
Memory Organization: 2K x 8
DigiKey Programmable: Not Verified
AT24C16AN-10SI-2.7 AT24C16AN-10SI-2.7 Hersteller : Microchip Technology doc0180-1180742.pdf EEPROM 16K (2Kx8) 2.7V