Produkte > IC > IC Speicher > AT24C512-10PI-2,7 Atmel
AT24C512-10PI-2,7
AT24C512-10PI-2,7 Atmel
AT24C512.pdf
Produktcode: 15993
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: DIP-8
Beschreibung: 2-Wire Serial EEPROM 512K(65,536x8 blocks)
Strom.V: 2,7…5,5V
T°C: -40...+85°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT24C512-10PI-2,7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT24C512-10PI-2.7 Hersteller : Atmel/Microchip AT24C512_ATM.pdf Послідовна пам'ять EEPROM, Uживл, В = 2,7...5,5, Інтерфейс = Послідовний, Об. пам. = 512 Кбіт, Орг. пам. = 64K x 8, Тдост/Частота = 400 кГц, Тексп, °С = -40...+85, F2 = 1 МГц,... Група товару: Інтегральні мікросхеми Корпус: DIP-8 Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
AT24C512-10PI-2.7 AT24C512-10PI-2.7 Hersteller : Microchip Technology AT24C512W1.pdf Description: IC EEPROM 512KBIT I2C 1MHZ 8DIP
Packaging: Tube
Package / Case: 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Mounting Type: Through Hole
Memory Size: 512Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 1 MHz