Produkte > IC > IC Speicher > AT25256AN-10SU-2.7 Atmel
AT25256AN-10SU-2.7
AT25256AN-10SU-2.7 Atmel
doc3368.pdf
Produktcode: 37678
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: SOIC-8
Beschreibung: EEPROM 8 AUTO NIPDAU 2,7 - 10MS 2.7V
Strom.V: 3,3...5V
T°C: -40...+85°C
6: EEPROM
7: 256 кбит
Інтерфейс: SPI
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT25256AN-10SU-2.7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT25256AN-10SU2.7
auf Bestellung 620 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT25256AN10SU2.7 Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 750 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT25256AN-10SU-2.7 Hersteller : Atmel/Microchip AT25256A.pdf Послідовна пам'ять EEPROM, Uживл, В = 2,7...5,5, Інтерфейс = Послідовний, Об. пам. = 256 Кбіт, Орг. пам. = 32K x 8, Тдост/Частота = 10 МГц, Тексп, °С = -40...+85, F2 = 20 МГц,... Група товару: Інтегральні мікросхеми Корпус: SOICN-8 Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
AT25256AN-10SU-2.7 Hersteller : Atmel Semiconductor AT25128%2C256_Mar2010.pdf EEPROM Memory IC 256Kbit SPI 20 MHz 8-SOIC Група товару: Мікросхеми пам'яті Од. вим: шт
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 256Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 20 MHz
Memory Format: EEPROM
Supplier Device Package: 8-SOIC
DigiKey Programmable: Not Verified
AT25256AN-10SU-2.7 AT25256AN-10SU-2.7 Hersteller : Microchip Technology doc3368-1180679.pdf EEPROM 8 AUTO NIPDAU 2.7V - 10MS 2.7V