Produkte > IC > IC Speicher > AT25256AW-10SU-2.7 Atmel
AT25256AW-10SU-2.7
AT25256AW-10SU-2.7 Atmel
AT25128%2C256_Mar2010.pdf
Produktcode: 39351
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
IC > IC Speicher
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT25256AW-10SU-2.7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT25256AW10SU2.7 Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 14000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 256Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 20 MHz
Memory Format: EEPROM
Supplier Device Package: 8-SOIC
DigiKey Programmable: Not Verified
AT25256AW-10SU-2.7 AT25256AW-10SU-2.7 Hersteller : Microchip Technology / Atmel doc3368-1180679.pdf EEPROM EIAJ AUTO GRD 2.7V 10MS 8 EIAJ