Produkte > IC > IC Speicher > AT29C040A-12PI Atmel
AT29C040A-12PI
AT29C040A-12PI Atmel
datasheetd34f45f45fg4tgf.pdf
Produktcode: 40347
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: DIP-32
Beschreibung: 4-Megabit (512K x 8) 256-Byte Sector
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT29C040A-12PI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT29C040A12PI Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 2100 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT29C040A-12PI Hersteller : Atmel/Microchip AT29C040A.pdf Параллельная Flash-память (512Kx8 bit, 256 bytes/sector, 2x16K boot blocks, 10K циклов, 120ns, Vpp=5.0V, Vcc=4.5-5.5V, Icc=40mA, Isb=0.3mA, -40 to +85C)... Група товару: Інтегральні мікросхеми Корпус: DIP-32 Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tube
Package / Case: 32-DIP (0.600", 15.24mm)
Mounting Type: Through Hole
Memory Size: 4Mbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TC)
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V