Produkte > IC > IC Mikrokontroller > AT89C52-24PI Atmel
AT89C52-24PI
AT89C52-24PI Atmel
AT89C52-24PI.pdf
Produktcode: 22547
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: DIP-40
Kurzbeschreibung: 8-bit Mikrokontroller with 8KB, 24MHz
Strom, V: 3...6V
Betriebstemperatur, °С: -40…+85°C
Austauschbar: 8-Bit
Bemerkung: 24MHz
Робоча температура, °С: -40...+85°C
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen AT89C52-24PI Atmel
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produktcode: 42268
Hersteller : Atmel doc1919.pdf IC > IC Mikrokontroller
Gehäuse: DIP-40
Strom, V: 2,7...5,5V
Austauschbar: 8-Bit
Bemerkung: 24MHz
auf Bestellung 13 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Weitere Produktangebote AT89C52-24PI
Preis
AT89C5224PI Hersteller : AMD
auf Bestellung 2100 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tube
Package / Case: 40-DIP (0.600", 15.24mm)
Mounting Type: Through Hole
Speed: 24MHz
Program Memory Size: 8KB (8K x 8)
RAM Size: 256 x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
Core Processor: 8051
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4V ~ 6V