Produkte > IC > IC Mikrokontroller > AT89S8252-24AI Atmel
AT89S8252-24AI
AT89S8252-24AI Atmel
AT89S8252.pdf
Produktcode: 1457
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: TQFP-36
Kurzbeschreibung: MCS-51, 8K SPI Flash, 2K EEPROM, 256 RAM, 24MHz
Strom, V: 4...6V
Betriebstemperatur, °С: -40…+85°C
Робоча температура, °С: -40…+85°C
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT89S8252-24AI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT89S825224AI Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 2100 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tray
Package / Case: 44-TQFP
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 24MHz
Program Memory Size: 8KB (8K x 8)
RAM Size: 256 x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: External
Program Memory Type: FLASH
EEPROM Size: 2K x 8
Core Processor: 8051
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4V ~ 6V