Produkte > IC > IC Mikrokontroller > AT90S1200-12SI Atmel
AT90S1200-12SI Atmel
AT90S1200%20Complete.pdf
Produktcode: 47645
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
IC > IC Mikrokontroller
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT90S1200-12SI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT90S120012SI Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 1235 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tube
Package / Case: 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 12MHz
Program Memory Size: 1KB (512 x 16)
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4V ~ 6V