Produkte > IC > IC Speicher > AT90USB1287-16AU
AT90USB1287-16AU
ATMLS04981-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw
Produktcode: 107847
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
IC > IC Speicher
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT90USB128716AU AT90USB128716AU Hersteller : Microchip Technology doc7593.pdf MCU 8-bit AVR RISC 128KB Flash 3.3V/5V 64-Pin TQFP
auf Bestellung 34 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Anzahl je Verpackung: 90 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Bulk
Package / Case: 64-TQFP
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 16MHz
Program Memory Size: 128KB (128K x 8)
RAM Size: 8K x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
EEPROM Size: 4K x 8
Core Processor: AVR
Data Converters: A/D 8x10b
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.7V ~ 5.5V