Produkte > AT9 > AT93C66A-10TU-1.8 IC-Mikroschalter
AT93C66A-10TU-1.8 IC-Mikroschalter
Produktcode: 89106
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tube
Package / Case: 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 4Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 1.8V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 2 MHz
Memory Format: EEPROM
Supplier Device Package: 8-TSSOP
Part Status: Obsolete
Write Cycle Time - Word, Page: 10ms
Memory Interface: 3-Wire Serial
Memory Organization: 512 x 8, 256 x 16
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 141501 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 478
AT93C66A-10TU-1.8 Hersteller : Atmel ATMLS06840-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw AT93C66A-10TU-1.8
auf Bestellung 141501 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 665
AT93C66A-10TU-1.8 Hersteller : Atmel Semiconductor ATMLS06840-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw EEPROM 4K SPI 2MHZ 8TSSOP Група товару: Мікросхеми пам'яті Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
AT93C66A-10TU-1.8 AT93C66A-10TU-1.8 Hersteller : Microchip Technology / Atmel doc3378-1180704.pdf EEPROM E2 4K 3-WIRE 1M CYCLES - 10MS 1.8V