Produkte > AMPHENOL SINE/TUCHEL > ATF13-08PA-BM13.
ATF13-08PA-BM13.
ATF13-08PA-BM13. AMPHENOL SINE/TUCHEL
BoardLock-Family-Flyer-2018.pdf
Hersteller: AMPHENOL SINE/TUCHEL
Description: AMPHENOL SINE/TUCHEL - ATF13-08PA-BM13. - AUTOMOTIVE CONN, 8POS, RCPT, 13A, 250VDC
tariffCode: 85366930
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Copper Alloy
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Nennstrom: 13A
Anzahl der Kontakte: 8Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Tin
Kfz-Steckverbindergehäuse: Right Angle Receptacle
Produktpalette: AT BoardLock Series™
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Steckverbindermaterial: Thermoplastic Body
Nennspannung: 250VDC
Kfz-Kontakt: PCB Pin
directShipCharge: 25
auf Bestellung 37 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATF13-08PA-BM13. AMPHENOL SINE/TUCHEL
Description: AMPHENOL SINE/TUCHEL - ATF13-08PA-BM13. - AUTOMOTIVE CONN, 8POS, RCPT, 13A, 250VDC, tariffCode: 85366930, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Copper Alloy, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Nennstrom: 13A, Anzahl der Kontakte: 8Kontakt(e), euEccn: NLR, Kontaktüberzug: Tin, Kfz-Steckverbindergehäuse: Right Angle Receptacle, Produktpalette: AT BoardLock Series™, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Steckverbindermaterial: Thermoplastic Body, Nennspannung: 250VDC, Kfz-Kontakt: PCB Pin, directShipCharge: 25.