Produkte > IC > IC Speicher > ATMEGA128-16AC
ATMEGA128-16AC
2467S.pdf ATMLS04467-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw
Produktcode: 125148
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
IC > IC Speicher
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote ATMEGA128-16AC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATMEGA12816AC Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 58 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
ATMEGA128-16AC Hersteller : Atmel Semiconductor ATmega128%28L%29.pdf ЗАМЕНЯТЬ НА ATmega128A Група товару: Мікропроцесори, мікроконтролери Од. вим: шт
Packaging: Tray
Package / Case: 64-TQFP
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 16MHz
Program Memory Size: 128KB (64K x 16)
RAM Size: 4K x 8
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
EEPROM Size: 4K x 8
Core Processor: AVR
Data Converters: A/D 8x10b
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4.5V ~ 5.5V
Connectivity: EBI/EMI, I2C, SPI, UART/USART
Peripherals: Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Supplier Device Package: 64-TQFP (14x14)
Number of I/O: 53
DigiKey Programmable: Not Verified
Packaging: Tray
Package / Case: 64-TQFP
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 16MHz
RAM Size: 4K x 8
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
EEPROM Size: 4K x 8
Core Processor: AVR
Data Converters: A/D 8x10b
Core Size: 8-Bit