Produkte > SENSATA TECHNOLOGIES/AIRPAX > ATR11-C-Y-63-BB-12.0A
ATR11-C-Y-63-BB-12.0A
ATR11-C-Y-63-BB-12.0A Sensata Technologies/Airpax
ATR11%20Series.pdf
Hersteller: Sensata Technologies/Airpax
Description: CIR BRKR THRM 12A 240VAC 50VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATR11-C-Y-63-BB-12.0A Sensata Technologies/Airpax