Produkte > SENSATA TECHNOLOGIES/AIRPAX > ATR11-D-Y-63-WB-10.0A
ATR11-D-Y-63-WB-10.0A
ATR11-D-Y-63-WB-10.0A Sensata Technologies/Airpax
ATR11%20Series.pdf
Hersteller: Sensata Technologies/Airpax
Description: CIR BRKR THRM 10A 240VAC 50VDC
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATR11-D-Y-63-WB-10.0A Sensata Technologies/Airpax