Produkte > ADVANCED THERMAL SOLUTIONS > ATS-EXL67-1220-R0
ATS-EXL67-1220-R0
ATS-EXL67-1220-R0 Advanced Thermal Solutions
Extrusions.pdf
Hersteller: Advanced Thermal Solutions
Heat Sinks Extrusion Profile, AL6063, Length 1220mm, Width 27.5mm, Height 13.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATS-EXL67-1220-R0 Advanced Thermal Solutions