ATS-FP-70W-24-C
ATS-FP-70W-24-C Advanced Thermal Solutions
TS-FP-70W-24-C-1651615.pdf
Hersteller: Advanced Thermal Solutions
Thermoelectric Assemblies Air-to-Plate Thermoelectric Assembly, 59W Max Cooling Power, 24VDC, 4.2A Current
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATS-FP-70W-24-C Advanced Thermal Solutions