ATS-VC-010-C1-R2
ATS-VC-010-C1-R2 Advanced Thermal Solutions
Vapor_Chambers.pdf
Hersteller: Advanced Thermal Solutions
Liquid Cold Plates, Liquid Cooling & Heat Pipes Vapor Chamber, Acetone, Mesh Wick, Aluminum, 50mm L, 50mm W, 1.75mm H, 10W qMax
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATS-VC-010-C1-R2 Advanced Thermal Solutions