Produkte > MTRONPTI > ATS49R-3.6864MHZ
ATS49R-3.6864MHZ
ATS49R-3.6864MHZ MtronPTI
ats-49-r_series.pdf
Hersteller: MtronPTI
Crystal 3.6864MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 200Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATS49R-3.6864MHZ MtronPTI