Produkte > MTRONPTI > ATSM-49-R 6.144MHZTR
ATSM-49-R 6.144MHZTR
ATSM-49-R 6.144MHZTR MtronPTI
atsm-49-r_series.pdf
Hersteller: MtronPTI
Crystal 6.144MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATSM-49-R 6.144MHZTR MtronPTI