Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > ATTINY12V-1SU
ATTINY12V-1SU
ATTINY12V-1SU Microchip Technology
1006s-1315538.pdf
Hersteller: Microchip Technology
8-bit Microcontrollers - MCU AVR 1K FLASH 64B EE 1.8V 1MHZ
auf Bestellung 569 Stücke:
Lieferzeit 395-399 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ATTINY12V-1SU Microchip Technology
Description: IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8SOIC, Packaging: Tube, Package / Case: 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width), Mounting Type: Surface Mount, Speed: 1.2MHz, Program Memory Size: 1KB (512 x 16), Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA), Oscillator Type: Internal, Program Memory Type: FLASH, EEPROM Size: 64 x 8, Core Processor: AVR, Core Size: 8-Bit, Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 1.8V ~ 5.5V, Peripherals: POR, WDT, Supplier Device Package: 8-SOIC, Part Status: Active, Number of I/O: 6, DigiKey Programmable: Not Verified.
Weitere Produktangebote ATTINY12V-1SU
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATTINY12V1SU Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 1200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
ATTINY12V-1SU ATTINY12V-1SU Hersteller : Microchip Technology doc1006.pdf MCU 8-bit AVR RISC 1KB Flash 2.5V/3.3V/5V 8-Pin SOIC EIAJ Tube
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 1.2MHz
Program Memory Size: 1KB (512 x 16)
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 1.8V ~ 5.5V