AV2510000T5Q04.
AV2510000T5Q04. ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
2313161.pdf
Hersteller: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - AV2510000T5Q04. - VANDAL RESISTANT SW, SPST, 3A, 250VAC
tariffCode: 85365007
rohsCompliant: Y-EX
Schalteranschlüsse: Wire Leaded
Betätiger-/Kappenfarbe: Natural
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: Off-(On)
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 3A
euEccn: NLR
Farbe der Beleuchtung: -
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 25mm
Schaltermontage: Panel Mount
Produktpalette: AV25 Series
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Round Flush
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V
directShipCharge: 25
SVHC: Lead
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AV2510000T5Q04. ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - AV2510000T5Q04. - VANDAL RESISTANT SW, SPST, 3A, 250VAC, tariffCode: 85365007, rohsCompliant: Y-EX, Schalteranschlüsse: Wire Leaded, Betätiger-/Kappenfarbe: Natural, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Off-(On), IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 3A, euEccn: NLR, Farbe der Beleuchtung: -, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 25mm, Schaltermontage: Panel Mount, Produktpalette: AV25 Series, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Round Flush, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 250V, directShipCharge: 25, SVHC: Lead.