AV2511E612Q04.
AV2511E612Q04. ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
2313161.pdf
Hersteller: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - AV2511E612Q04. - VANDAL RESISTANT SW, SPST, 3A, 250VAC
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: Y-EX
Schalteranschlüsse: Solder Lug
Betätiger-/Kappenfarbe: Natural
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: Off-On
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 3A
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: -
Kontaktspannung V DC: -
Farbe der Beleuchtung: Green
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 25mm
Schaltermontage: Panel Mount
Produktpalette: AV25 Series
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Round Flush
Kontaktkonfiguration: SPST
Kontaktspannung V AC: 250V
directShipCharge: 25
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 63 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AV2511E612Q04. ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - AV2511E612Q04. - VANDAL RESISTANT SW, SPST, 3A, 250VAC, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: Y-EX, Schalteranschlüsse: Solder Lug, Betätiger-/Kappenfarbe: Natural, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Off-On, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 3A, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: -, Kontaktspannung V DC: -, Farbe der Beleuchtung: Green, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 25mm, Schaltermontage: Panel Mount, Produktpalette: AV25 Series, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Round Flush, Kontaktkonfiguration: SPST, Kontaktspannung V AC: 250V, directShipCharge: 25, SVHC: To Be Advised.